Геннадий Терентев

хочу создать перепелиную ферму. в инете много прочитал. хотелось бы услышать отктровения реальных ПЕРЕПЕЛОВОДОВ!

Михаил Мангибаев

Создайте ферму. А что именно Вас интересует?
Птица милая, неприхотливая, всеядная.
Начинайте с малого количества и только с ростом потребителей, расширяйте производство. Завалят яичками.))

Маргарита Зайцева

для начала купите одну - две перепелки. Если Вы уже достаточно прочитали, то только на личном опыте сможете оценить свои возможности. Была перепелка. хлопотом не много, яиц много. . если хорошо кормить то и с оторванным крылом и отнявшимися ногами нестись будет. . до смерти.. . глупая! вечно в неприятности попадала. . т_т