Манас Абдиев

имеет ли право банк взимать проценты по кредиту за полный месяц если кредит погашен досрочно в течение 8 дней?

Денис Кириллов

Читайте внимательно договор. В каждом договоре указывается, на каких условиях происходит закрытие кредита, в т. ч. и досрочное.

Андрей

в зависимости от вашего договара. При этом законодательно прописано что вы можете погасить кредит досрочно.

Владимир Гогонов

Зависит от банка. За досрочное погашение они берут пени. При заключении договора это все оговаривается.