Анастасия Долгова

что называют оргонизмом?

Serik

Состояние человека. (Как-то так)

Ленок Деркач

Организм (позднелат. organismus от позднелат. organizo — устраиваю, сообщаю стройный вид, от др. -греч. ὄργανον — орудие) — живое тело, обладающее совокупностью свойств, отличающих его от неживой материи.

Семен Бычков

Организмом называют систему, замкнутую по структуре, иерархически организованную, самоорганизирующуюся, открытую по обменам веществом и энергией.

Наталья Голубкова

НЕЧОГО 🙂 так не называют!

Надежда Буравцова

Организм - это обособленная, простейшая и неделимая часть биоты (биоценоза) , отдельное существо.