Инна Устюжанина

Тут по наблюдал в эвересте что у меня видиокарта просто при вкл компе работает на 60 градусов а при игре доходит до 100

иногда и жутко тормозит!

А можеть куллер разогнать?? ? а то я уже его менял!

Карта у меня gefores 9600 от zotak Nvidia 1024 памяти!

Владимир

бывает

Николай

многовато, попробуй продуть ее от пыли

Джордж Маврин

Надо снимать СО, чистить, менять термопасту и главное, хорошенько прочистить решетку радиатора. Там уже войлок.

Инга

Меняй термопасту, может быть снизится немного. Хотя по идее, лучше заменить стандартное СО на более продвинутое.
Ну например вот такое: Accelero Xtreme III или такое: Accelero Hybrid.Мне помогло, и очень даже прилично.

Наталья Кривошеина

на выдув вентилятор а асли видюха сайленд-нужен на неё вентилятор

Наталья Незлобина

Это нормально для какашечных видях по 3333 рубля за пару. А у Вас какая?