Елена Голубцова

Как лучше всего начать учить санскрит. Правда ли, что этот язык нужно учить не менее 12 лет, чтобы грамотно переводить

Дима Пилипчук

1) выучить прилично английский язык
2) выбросить из головы всякую дурь. например, про 12 лет

Rashid

в одиночку вам абсолютно не под силу самый тяжелый язык на земле и не 12 а все 20

Ви
Виктория

Поехать в Индию, познакомиться с брамином и уговорить его научить Вас.. .
Уильям Джонс (знаменитый филолог) выучил его, значит и Вам это под силу. Не бойтесь, работайте и все получится, слышал, что многие слова русского и санскрита по произношению похожи...