Евгений Хартов

Много бы отдал чтобы так полететь с журавлями.. . Почему люди не радуются а злопыхают ?

Надежда Дронова

Он себя ведет как Шариков, дорвавшийся до власти: "ух, и все мне можно, и везде могу поехать, и все игрушки мои.... а что я же еще не пробовал... а куда же еще не залез... "
"И холодильник мой, и что в холодильнике-тоже мое... " Помните?
Грустно.
Не звучит "Я отвечаю за все".

Ирина Лазарева

Я, например, не злопыхаю. Но и не радуюсь. Я недоумеваю: зачем???

Ольга

Завидуем, в стране других проблем нет кроме как помочь нескольким журавлям встать на крыло.

Мария Дубровина

Ты ещё спроси, отчего люди не летают как птицы....

На
Наталья

За журавлей радостно и приятно, просто за людей иногда бывает обидно..

Alexandr

Их мозг отравили ядом ненависти к Путину. Что бы он ни сделал - всё отвратительно.

Роман Феденко

Все таки президент нужен чтобы страной управлять. Хотя может быть он тренировался, чтобы смыться в случае чего))

Алекс@ндр )

я не злопыхаю, мне смешно на него

Елена Шведова

Я думаю незабываемое впечатление, он тоже человек.

Сергей Герасимов

ну да проблемма стерхов не Его проблемма.. А чья, Ваша, моя их, или тех кому просто до них пойух! Жизнь Президента "всегда под прицелом",ну не будь он им, Вам бы всем по барабану было бы, как впрочем и сейчас, будут журавли радовать глаз будущего поколения или после Вас хоть трава не расти? , живёте, не замечая, живы ли соседи рядом на площадке, акие уж тут заботы о стерхах. Сколько желчи хоть вали из этого раздела

Дм
Дмитрий

Я Вас превратил бы в журавля и запустил вместе с президентом. Увидев с кем вы летите вы тут-же наложили кучу от страха или вы думаете что наложив клюв на морду вы первый друг окажитесь журавлям. Сколько дураков на белом свете а президент главный

Кристина

не всем дано летать