Шероз Эргашов

Почему гибнет богатая и многолюдная страна Россия, на которую никто не напал ?

Извиняюсь за "плагиат".
Источник: http://otvet.mail.ru/question/79425094/

А ведь действительно... (

Валентин

Для того, чтобы дерево свалить, необязательно его спилить или срубить.
Засели в него червей, оно само засохнет, и свалится.. .
В России этого "добра" (чиновничества и др. ) которые печутся только о своем личном благосостоянии, в ущерб интересам ГОСУДАРСТВА и его НАРОДА хватает с лихом.. .
Вот и гибнет страна, как то дерево, кишмя кишащее червями...

Олег Румянцев

Потому что, власти сдали ее, не подписывая даже капитуляцию...

Елена

Ошибаетесь- напали, только не открыто, что ещё хуже....

Татьяна Фишина

Страна с ножом в спине.

Екатерина Кляшторная

Потому что русские разобщены. .
А без русских не может быть России.

На
Надежда

Ну а нахрена плодить НИЩЕТУ, которая обречена пахать всю жизнь на какую-то богатую сволочь, живущую к тому же за границей. Два дедушки, две бабушки, мама и папа и на всех один (одна) ребёнок. Так-то вот!

Екатерина Турчанина

Да, сами же россияне на нее и напали. В России всегда воровали (вспомните Карамзина) , завидовали соседям, жгли, ломали, крушили, а потом, то что осталось, пропивали. Чего же вы хотите?

Лена Морозова

Потому что подавлено национальное сознание русского народа, и управляет страной кучка бандитов... вот и все

Иван Кривошеев

План Даллеса почитайте и поймете. Хоть говорят, что его выдумали, но он работает на все 100%.

Пётр Коколо

Россия погибла в октябре 1917-го. Фсего-то один лысый сифилитик и несколько сот пьяных балтийских матросов. Виноваты, как всегда, менталитет и Достоевский.

Владимир Белов

Азия поможет, олегархам все равно, кто на них горбатица.

Александр

Генофонд был выбит с 17 по 55 годы ХХ века.

Рустам Халиков

Они уже захватили кремль: -(((

Павел Серебренников

-потому как русские проиграли.

Сашуля Верецоца

уже нет страны есть олигархи и быдло

Вирус Касперского

уйдем красиво.... и о нас сложат мифы и легенды

Алёна Ручкина

Надежда умирает последней. Русские не сдаются!

Канжар

уже не совсем и ...темпы намного снизились, да детей над делать больше.

Ve
Vegas

Потому что мы свободны и естественны...