Анатолий Прокофьев

Почему обучение в Питере стоит 100 штук, в в Вене 50, да и в австрии престиж академии искуст куда выше питерской академи

Валерий Евдокимов

Это Питер, детка) Если без шуток, то непонятно откуда наши такой ценник берут....

Калипсо

Учись бесплатно. Жизнь-лучшая школа

Сергей Конев

Откуда дровишки? Пардон, сведения? Ссылочку, плиз...

Ольга Ковалева

Потому, что Питер лучше всех!!!

Boomer Boomer

Ну Питер понятно, а Вена что...

Вячеслав Шишкин

а вы туда ещё поступите... а в Питере любого овцевода с гор возьмут да ещё бесплатно... а вот вы за него и заплатите... от этого и 100 штук...

Лида Русланова

не тока искусству обучают за полташку культура в придачу

Павел Дианов

Потому, что в Питере найдутся дураки с деньгами, которые отвалят эти 100 штук, при этом учиться толком не будут, всё проплачивая, а в Вене надо учиться и вкалывать - за 50...