Ваня Сова

сколько у вас в месяц уходит на продукты и быт. химию (шампунь, порошок и т. п.) ? а то я подсчитала, не так и много, 15000

на двоих

больше всего денег - на мясо

Светлана Петренко

На продукты практически не трачу деньги. Может 1000р. максимум. На быт. химию тоже в пределах 1000р. Нас четверо)))

Екатерина Широкова

Я не буду подсчитывать - лень)))

Н*
Наталья ***

У нас очень много, я даже считать боюсь сколько мы прожираем в месяц. А то обидно станет...

Владимир Михеев

Вся зарплата уходит)))

Иван Цибров

щитай не щитай не меньше 30 тр. в месяц

Ок
Оксана

У меня где-то так же (тоже на двоих)

Серёга Добров

а за квартиру, электричество, телефон, интернет заплатить?

Н Н

У нас намного больше 15 тысяч. Но нас четверо и кошка с собакой.

Денис Юдин

много.. очень много....

Дмитрий

Много очень похоже моя семья ест моется и пачкается)))

Maral Iskandarova

Много. Если к Вашему списку добавить еще лекарства, всякие непредвиденные расходы и ту фигню, которую и не знаешь, для чего купили...

Артемий Липилин

Я за 500р порошок покупаю и на 8 мес хватает. Прочего так же. А по кг мяса у меня никто за раз не ест. Так что МАЛО уходит. Я химию качественную, дорогую покупаю.

Azamat Mamedov

я, жена, 4 ребенка: продукты прим. 25 000-27 000р, быт. химия 1500-1700. Одежда от 1000 до 8000р, зависит от жены. Экономим как можем.