Анастасия Акубардия

После 5-и лет муж начал придираться к дочке (ей 14 лет) от первого брака. У нас растет маленький общий сынишка. Как их п

У нас растет маленький общий сынишка. Как их помирить Посоветуйте, пожалуйста!

Та
Татьяна

Защищайте дочку.

Игорь Решетов

Поговорите с каждым по отдельности. Мужу объяснить, что девочка сейчас в самом сложном возрасте, ей нужно чувствовать себя любимой, нужной, ей нужно понимание, спокойная обстановка дома, справедливость и внимание к ее делам и увлечениям. Девочке объяснить, что вам нужна ее помощь по дому, что у вас сложный период с мужем, что вы дорожите своей семьей, каждым ее членом, что хотите мира и счастья, что младший брат растет, что сейчас самое время с ним ДРУЖИТЬ, а не ругаться, что это нужно всем в семье, что вы ожидаете от нее поддержки и понимания, женской тонкости и деликатности. И пусть где-то вы преувеличиваете проблемы, зато это может помочь им сделать шаг навстречу друг другу ради вас. Я бы примерно так, дипломатически с ноткой хитрости решала бы эту проблему. И муж ведь не на пустом месте к ней придирается? Попробуйте с этого начать, подскажите ей, что именно надо поправить в поведении, чтобы не давать ему повод.

Наталья Назарова

защитите дочь. она и так обделена.

Андрей Холодов

объясните мужу что он не прав, и защищайте дочь! а лучше соберитесь вместе и поговорите!! !

Алина Юдакова

Может он ее уму-разуму учит? 14 лет сложный возраст.

Елена Коннова

девочка начинает превращатся в девушку. смотри за ней. ничего нехочу сказать но самый возраст когда нужно за ними следить. это и к пацанам относится.