Наталья Калинина

за сколько можно вернуть растяжку и как ее возвращать?

три года назад бросил каратэ и растяжка со временем пропала, сейчас занимаюсь в спортзале хочу вернуть растяжку, сколько раз в неделю ей уделять внимание и какие упражнения делать? хотелось бы до лета вернуть растяжку (или ее большую часть) , это возможно? мне 14 лет

Света Кладкова

вспомни уроки мастера когда учился, это во первых, а во вторых.. . в интернете нету ответа разве? столько статей! иди гугли, яндекси, короче приложи усилия свои