Rauka

Помогите с растяжкой

Довольно хорошо растянут, но сейчас наверно месяца два прогресса вообще ноль.. Есть какие-нибудь факторы влияющие на растяжку? Может еда, время для растяжки, может с партнером теперь надо?? Подскажите пожалуйста, что надо делать, чтоб растяжка снова хорошо прогрессировала.

Paruyr Bayramyan

фактор может быть только один - это лень и ешь поменьше. Тяни шпагаты, кидай махи, делай мостики (гибкость спины развивается) , а время не играет ни какой роли, хоть ночью в туалете, разницы нет, главное чтоб старание было, Это сейчас актуально не только для девушек, но и для парней/мужчин

Владимир Фалеев

почитай книгу Павла Цацулина "Растяжка расслаблением".