Юрий Заугров

Растяжка. . большие проблемы

Мне 15 лет. . рост 183.. очень сильно вырос за лето. . и ноги вообще никакие. . растяжка деревянная. . а мне надо сесть на шпагат. . какие упражнения делать?

Данияр Курбанов

делай растяжку после бега или велика, можно вместо этого полежать в горячей ванне 10 минут, чтобы мышцы были разогретые. Упражнения для растяжки ног есть в youtube с подробными инструкциями