Елена Овчинникова

Жжение при растяжке 😞

Занимаюсь второй месяц растяжками и полдэнсом в студии. Сегодня, в положении сидя, надо было ровную ногу подтягивать к себе. Когда подошел учитель и помог слегка подтянуть ее, сбоку (с наружной стороны) возле колена начало очень печь, как будто кожа слазит (я чуть не отбросила его руку в истерике) . Я подумала сначала что он плохо взялся и потянул мне кожу. Но когда начал тянуть другую ногу, получилась та же ситуация. Боль очень сильная, сравнимая с огнем. От чего такое?

Александр Лакосник

Пройдет. . не занимайся пару дней.

Мария Рыжик

Растяжение мышц методом надрыва. Когда занимался брейк дансом после разогрева мы тянулись. 3 шпагата в конце каждого года нужно было сдать. Я постоянно надрывал мышцы в паховои облости и колен. Сначало горело, а потом болело. Так что это нормально я думаю )

Руслан Бугаев

лучше тянись