Юлечка Мусатова

Растяжка не тянется.

Занимаюсь более месяца, по 1,5 часа в день. Полноценный разогрев и разминка перед растяжкой. Нагрузка хорошая. Выполнение упражнений верное! Обычно растягиваюсь под вечер, с каждым днем достигаю все лучшего результата, НО под утро (без разминки) результат равен нулю! (будто в жизни не занимался растяжкой) .
После разминки и разогрева крови растяжка возвращается, пока не остыну.
Как достичь результата растяжки при остытом/обычном состоянии?

Александр Павлов

ты и в жизни не занималася растяжкой, а только месяц.