Денис Клюев

Жим лежа, большая проблема

Что со мной не так? 16 лет, вроде бы по физическим параметрам не сильно отстаю от сверстников. (167/63), но жим лежа больше 15 не могу взять. Занимаюсь первое занятие, но почему?

Kattabek Gaffarov

Ненужно торопится всё придёт со временем, каждый организм привыкает и принимает нагрузку по разному пробуй 1 подход с пустой, 2-5,3-5,4-10,5-10 последние 2 полностью до умри пока руки не откажут, через недельку можно попробовать 15

А)
Анна )))

Всему свое время! Пока не будут готовы к нагрузкам мышцы, связки, суставы, ничего не получится. Нужны систематические тренировки. Удачи

Овчинников Алексей

потому что нужно поотжиматься от пола месяц

Елена К

Ходи без пропусков правильно выполняй упражнение ( не быстро) и через месяц ты будешь жать больше посмотришь.

Вя
Вячеслав

15 кг? отжимайся дома и пусть те кто занимается там давно посмотрят твою технику, может хват неправильный.

Агата Кузнецова

У каждого человека есть свои "слабые" упражнения в котором он слабее
других! Стесняться абсолютно нечего. У меня таких слабых мест было
полно, бывало опытные девушки в зале больше меня некоторые упражнения
делали, а сейчас я - ничего, крепкий сильный дядька, но тоже некоторых
упражнений не люблю. Не бери в голову. Со временем вырастет результат.
Не ориентируйся в результатах на чемпионов и много занимающихся! Да и гормон сам знаешь чего лучше не пей, хоть ты испрашивал о нём. И рано тебе, и опасно - как на войне (может пронесёт, а может и... сам понимаешь)