Никита Климов

зарядка 12.6-12.8 при включенной печки фары и магнитола. Это нормально?

что нужно сделать чтоб было по норме

Иванова Татьяна

Мало. Нормально 13,8-14,2 при любой нагрузке

Татьяна Стукан

Если движок на холостом ходу то терпимо . Если на оборотах более трёх тысяч то МАЛОВАТО .

Игорь

мало

Денис Разумов

что значит зарядка? не корректен вопрос Ваш!

Да
Даша

а что смущает? у меня аккум новый, и зарядка 13.6В по дороге так же все работает (+обогрев заднего стекла) и тоже 12.6-12.8 (Титан 60А)

Андрей Сергеев

рабочее напряжение генератора ниже чем должно быть 13.8-14.2 в не хватает его мощности ак-ор жрёт на зарядку много .если у тебя таз то 55ач -максимум