Яна Олейник

Если генератор на крылся после нагрузки (печка, фары, музыка) что это значит?

Александр Смирнов

Ничего не значит! Ремонт, и все дела...

Ольга

а с чего ты взял, что он накрылся? даже самый простой рассчитан на 40 ампер, а это 400 ватт нагрузки. если его не хватает, то остатки вытягиваются из аккумулятора. генератор умирает только из-за откровенного КЗ!

Мария Афанасьева

Это значит неправильно выбраны предохранители и проводку делал лох.... или генератор с дефектом