Ольгп Сланко

короче вот такая проблема роутер не может подержывать больше 2 подключенных компов 3 подключаешь и через 5 минут интерне

короче вот такая проблема роутер asus WL-566gM не может подержывать больше 2 подключенных компов 3 подключаешь и через 5 минут интернет пропадает что может быть? хотел найти прошивку но поченуто в инете ничего ненашол если у каво ни будь есть скиньте заранее спасибо.

Усман

1. Роутер очень старый - может быть проблема с конденсаторами в блоке питания и внутри роутера.
2. Прошивки для ASUS надо искать на сайте http://ru.asus.com/ а не где-то ещё. Беспроводное оборудование - Точки доступа - Программное обеспечение.