Геннадий Артёмов

Если не платить страховые и пенсионные взносы (ИП) в течении трех-пяти лет, чем это наказуемо?

М К

Вам это не удастся. Сейчас ПФР строго следит за уплатой взносов. Сначала присылает требование, а при неуплате в отведеный срок передает на взыскание судебным приставам

Светлана Кузнецова

сбережением накоплений от чиновников.

Ярослав

Чем грозит неуплата налогов - судебным разбирательством и принудительным взысканием задолжности + штрафные санкции.