Дмитрий Славкин

склеиваю музыку через програму АудиоМАСТЕР а она открывается только на компьютере а телефон выдает не верный форм

Ребят склеиваю музыку через программу Аудио Мастер сохраняю ее в формате mp3 а она открывается только на комрьютере, а на телефоне не открывается выходит не верный тип файла почему? может я что то делаю не правельно? подскажите кто если кгда пользовался ею или дайте ссылку на другую программу

Сергей Герасимов

Перегони еще раз через TotalAudioConverter4