Максим Мезин

На сколько подходят друг другу Весы-женщина и Рак-мужчина? Что посоветуете, что построить крепкую семью?

Ма
Машулька

У меня все наооборот муж Весы я Рак. Вместе более 30-ти лет. Подали заявление после одного месяца знакомства. Вот делайте выводы. Да и мы оба родились в год Собаки., может это смягчило нашу жизнь.

Зе
Земфира

заказать профессиональный кармический горосокоп на эту тем: построение крепкой семьи