Алексей Целитель

у меня насущный такой вопрос.... Зачем, если вам вопрос не нравится по каким-либо причинам, залезаете в него и пишете. ++

гадости.. .
ведь если не согласны с чем-либо, подумайте, возможно у человека были причины так думать))).... И не вы одни правы) )
Зачем писать гадости??

Виктор Тришков

баллы заработать и поумничать

Се
Сергей

Вы спрашиваете.
Мы - отвечаем.
Коли вам не нравятся ответы - нечего было и спрашивать!

Евгений

Мне не нравится ваш вопрос, но мне просто необходимо 2 балла, поэтому я здесь

Александр Сёмин

Если с чем то не согласны- значит высказывают своё мнение по данному вопросу, а человек, задающий вопрос, по идее, мнение других людей и хочет узнать. Но, как уже многократно убеждалась, в большинстве случаев ждут не ответа на вопрос, а подтверждения своей точки зрения- отсюда и проблемы возникают ( во всяком случае на данном проекте).

Лида Юмашева

Желчь свою людям некуда выплеснуть вот и находят такие места. Комплексы какие-то свои тешат. Старайтесь необращать на это внимание

Евгений Симбирцев

Что вы называете гадостью? Часто противоположную т. з. воспринимают как гадость. А высказать свое мнение по вопросу есть право у всех, даже если это мнение кажется вам гадким.

Владимир Винокур

ага и потом пишут типо тупой вопрос, глупый, дибильный и т. п.... мне если вопрос не нравится или ответчик фигли я в него даже войду не то что и отвечать.

Марина Шуршалина

Меня этот факт так же возмущает. При чём тут есть такие личности. которые ну прямо из кожи вон лезут, чтоб поумничать. Хотя в жизни и общаться не умеют как положено. В жизни им просто в морду разок плюнет кто и вся спесь сойдёт, а здесь плешь проедают.

Евгений Никитин

не обращайте внимания. Добрых и адекватных людей все равно больше)))

Екатерина Храстовская

очень редко пишу гадости. Только если очень доведут... в ответ на оскорбления))

Св
Светлана

ведь многие пишут вопросы что бы позлить народ, вот и получают ответы, может кто то и попал под горячюю руку...

На
Наталья

на серьезные вопросы я всегда отвечаю серьезно, никого не оскорбляю, не пишу гадости.. . нахамить могу на вопрос/ответ тролля или тупой малолетки. для чего? ! ну такой я человек, не оставляю надежду, что вопрошающий как раз после моего комментария перестанет тупить)))))))

Роман Доний

Меня тоже сегодня обвинили в грубости, ну не люблю когда сплетничают. Видимо настроение было кого то одёрнуть.