Ольга Хан

у меня 9.печка отопителя работает греет. Но все равно мерзнут ноги не могу понять почему?

Юлиана Иванова

ботинки одень... чо в носках-то?

Эльвира Баранцева

носки одень да и ботинки не мешало бы, а то тоак отморозишь все на хрен

На
Наталья

предлагаю 1утеплить салон и закрыть снаружи радиатор. 2купить иномарку.

Дашутка

регулятор температуры следует заменить.
лучше заехать к специалистам.

Николай Чуланов

Это, однако, кровь плохо бегает по сосудам! Вопрос к врачам! Мне отец говорил, мясо не ешь, ноги мерзнуть будут! Наверное много мяса ешь!)))

Наталья Антонова

сосуды надо почистить.. промывочной жидкостью на спирту.... там уже наверное столько г-на накопилось на стенках... только понемногу. а. то каша будет..

Наташенька Маслич

замени термостат

Алексей Микешин

это же сраная девятка!!!! что ты еще от нее хочешь!! ! я тоже от своего ведра устал