Екатерина

Здраствуйте! У меня есть кошка и когда она гуляла вляпалась куда то пахнет канализацией. Пробовала мыть но запах остался

Karisha Akopyan

Попробуйте хлоркой: D
Шучу)

Ольга Таратухина

Попробуйте помыть кошку с хозяйственным мылом, этим мылом можно мыть животных. так как оно в отличи от парфюмерного мыла не сделает хуже шерсти животного, потом, когда шерсть высохнет, будет ясно, ушел плохой запах или нет, если нет, то мытье с мылом повторить и после этого помыть еще с шампунем для животных, может. поможет.