Valera Volodin

в матернинскую плату gigabit m85m-us2h можно запихнуть оперативка ddr3?

почему тогда aida64 говорит обратное

Кирилл Пикулин

Нет, нельзя.
Она поддерживает .2 x 1.8V DDR2 DIMM с максимальным объемом памяти до 8 Гб

Никита Илюшенко

НЕТ.
И что же говорит AIDA64?

Um
Umeedy

наверное

Екатерина Милорадова

Из описания: AMD, сокет AM2/AM2+/AM3, DDR2, встроенная видеокарта NVIDIA GeForce 8200, SLi/CrossFire, звук 7.1. Кому ты веришь - производителю железа или какой-то там проге?