Сергей Степин

как переустановить винду на нетбуке? ? какие проги нужны? в какой последоватеьности всё делать, а то замучился (((

Серёга Голубев

С флешки. Как делать набери в гугле там и видео есть на ютюбе, ребенок разберется

Григорий Григорьев

берешь образ винды, записываешь его на флешку с помощью UltraISO, как это сделать, читай
http:// itcom. in. ua/stati/operatsionnye-sistemy/windows-7/66-ustanovka-windows-7-s-usb-fleshki-ultraiso.html
пробелы в ссылке убери

На
Наталья

Могу помочь . Пиши.

Ольга Трушкова

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.
Смотри раздел как устанавливать с USB/Flash носителя (жёсткого диска, флешки).