Валя Васильева

Ваша кошка ест что нибудь такое, что кошки в принципе не должны есть?

Все больше удивляюсь своему коту.
Ест все что попало. Огурцы, кабачки, арбузы, дыни, кукуружу сырую и вареную (сожрал 1,5 штуки за раз, я одну еле осилила) , картошку сырую. Однажды дали борщ, сьел все ))

для эксперемента положили арбуз и вареную курицу. Первым делов принялся за арбуз.

Сладости, тоже. .

На той неделе шарлотку ел, прям с яблоками.
В молодости муж дал рыбу вяленую, а потом пива ему налил. И от пива не отказался, только не много. Видно пиво было не очень))

Максим Фирсов

Кот ел торт, мороженое, кильку в томате, оливье, макароны.

Заля Казиева

а у меня кошка целофан ест

Koroleva Svitlana

Мой кот за авокадо душу продаст. А еще он любит маслины, клубнику, дыню, виноград. Кошка любит горошек из банки, кукурузу.

Olya Zimnova

То всё съедобно, а как насчёт сигарет и сырых грибов?

Антон Суворов

Огурцы соленые, и Арбузик кушает

Аликрам Новрузов

Мой, когда маленьким был, любил помидоры, хурму и картошку вареную. Картошку и сейчас есть немного.

Юлия Корниенко

Мой кот любит дыню, конфеты, особенно шоколадные (только отвернешься стащет), борщ, торт.

Наталья Бахвалова

Года три назад кошка в саду нашла соцветие конопли, ходила ее по тихому нажевывала, когда вырвали и выбросили сие растение, еще месяц там лазила, искала. Кстати, у нее тогда аппетит пропал и характер изменился, стала раздражительная и всего шугалась долго. Сейчас все нормально.

Lipo Gevorgyan

У меня кошка-огурчики, капустку ест... очень все это любит. И арбуз ест, а вот дыню не пробавали.
КОШКА ОНА ЗНАЕТ ЧТО ЕСТ! ЕСТ ЗНАЧИТ ТАК НАДО!
А вот сладости лучше не довать-заболеть может, и глазки будут гнояться

Dilshod Abdumanopov

У всех моих кошек разные гурманские замашки. От проводов и новогоднего дождика до картофельных очисток и шоколада. Особенно смешно, когда наестся консервированной кукурузы и откладывает кукурузные колбаски: ) В одном они были солидарны - цитрусы отвратительны!!!

Михаил Апыхтин

Вчера съел вареную картофелину. Прям у меня из тарелки вытащил.

Александр Чупятов

Кот:
свежие огурцы (если лежат в полиэтиленовом пакете - прогрызет пакет и сожрет кусочки)
оливки, кукуруза из банки, картошка сырая, кукурузные палочки сладкие
если дать силиконовую игрушку - отожрет лапы
шерсть жрет, если не уследить

Кошка - все молочное, включая ириски, мороженое, сыры с плесенью и без. Если в творожке будет апельсин или шоколадная крошка - сожрет тоже

у подруги был кот который был сам не свой до латекса (перчатки, презервативы..)

Александр Аксёнов

огурцы свежие трескала за милую душу

Владимир Столяров

моя вот тоже от целофана тащится. И только от шуршащего. Приходится следить, чтоб нигде никакого кусочка от упаковок не упало.

Сергей Черкасов

Супер элемент, ваш кот, а моя кошка когда я пришла с магазина ранней весной, она колбасу в сторону и начала есть помидоры, подозреваю, что у нее был период беременности.

Римма Ким

Мой кот выцарапает глаза ради лука))

Ол
Олег

Мой кот любит очень мороженное, ну и йогурт особенно клубничный, раньше любил еще хлеб черный, но теперь не ест)

Башир Катиев

Все из Вами перечисленного! И еще сладости, особенно шоколадные вафли)) ) А борщ - вообще в порядке вещей, у меня его и коты, и собаки любят! А что, пусть едят на здоровье, там море витаминов!

Татьяна Татьяна

Мой прошлый кот аж просил очистки картофельные, когда я ее чистила....