Дмитрий

Кажется что я ее люблю, однако понимаю что не могу планировать с ней какие то серъезные отношения. Что делать? Замучилс

трудно очень так жить, не могу отказаться от нее и забыть, однако понимаю что она не мой человек...

@мисс Красивая@

Понимаю.. . Ну пусть будет.. . может со временем ситуация изменится, мало ли что бывает.. . И важный момент: она все знает? и каково ее мнение по данному поводу???