Юл
Юлия

здраствуйте подскажите как понять девушку

я познакомилса с девушкой два раза видились у неё на роботе :::: а так вот она мне звонит минуты 5 поговорит и потом говорит я перезвоню сейчас и так и не звонит пока я не позвоню потом я перезваниваю и она нормально общаеться со мной а на следующий день опять звонит в обед когда у неё перерыв на роботе и тоже самое и так уже 3 раза было вот и я не могу её понять хочет она со мной общатса и иметь какие то отношения или нет подскажите пожалуйста а то я бессилен в етой ситуацыи что мне делать ???

мне то она нравитса я сам с ней познакомился !

Дарья Матвеева

над этим вопросом сотни лет уже учёные работают но ответа нету, ты ждёшь что кто то ответи здесь?

Elena Golovkina

пропади на пару дней, не перезванивай и не пиши смс, а там увидишь, если сама объявиться, значит надо что-то от тебя, кстати, тебе она сама-то нравиться?

Александра Павлова

она тебе не перезванивает потому что она видимо очень занята и забывает... лучше намекни ей на свою проблему... и не будь очень навязчивым! а то она тебя сразу пошлёт!

Вероника Калашникова

продолжай общаться, пригласи ее погулять, посидеть в кафе, предложи вместе пойти на кикие нибудь курсы, в школу танцев

а можно просто позвонить ей и начать читать анекдоты с сайта )))

тебе не надо ее понимать, она разнообразна, и ей хотелось бы интересно проводить время, гулять, разговаривать, обсуждать фильмы, книги.. . ты же с друзьями тоже общаешься, после фильма, да? так вот ей, говорю тоже, как и тебе хочется интересно проводить время, а будет ли ей интересно с тобой или с кем–то другим –тут все от тебя зависит, готовься так, чтоб с тобой было не скучно и эмоционально комфортно

дерзай! действуй!

Игорь Гусев

Намёк на твоё незнание правила---первый звонит мужчина---если девушка вспоминает про тебя первая, то это твой большой минус

Полина Линькова

Да не понимать девушку надо, а просто любить...

Ольга Егорова

ребята, я с вас угораю. легко проверить ведь. берешь и приглашаешь на свидание))

Игорь Арзамасцев

Ее не понимать надо! любить, холить и лелеять! Вот что им нужно!