Наталья Иващенко

меню покупок и таблица очков

скачал меню покупок и таблицу очков как в cs:go?yt понравилось, как сменить все на стандартное? я вайлы заменил и теперь обратно незнаю как вернуть. помогите плизз

*не

спасибо, я уже сам все сделал, переустонавливать я не хотел т. к сменил модели всех оружий, я установил на другой жест. диск и скопировал оттуда нужные файлы)))

Антон

Кнопка стандартные настройки в настройках; пере установка игры.