Артур Ооо

Как объеденить 2 жестких диска в один без потери информации на них!??? У меня уже неделю ничего не получается!!!!

2 раздела на жестком диске

Кравченко

Два винта в один или два раздела на жёстком в один? Если два раздела то "Акроникс" в помощь. Acronis Disk Director Suite

Олег

Фигасе. Смотря какие диски. Старые-назначить один из них мастером. А в новых ничего не нужно-всё так будет работать

Андрей Котельников

2 физически жестких диска или 2 логических раздела одного физического? Если второе, то есть программы по типу Partition Magic. Есть и другие аналоги этой программы.

Тоня Ерёменко

давно бы скопировала на внешний и объединила.

если винты одинаковые можно даже в райд-0 собрать, будут писать через дорожку, работать вдвое быстрее.

Вера

люди, даму не надо путать. выбираешь мой компютер, правой кнопкой мышки на действие, управлениями дисками, и все в ручках твоих

Марина Гулько

не надо, повредишь С, оставь как есть операционку на С, программы ставь на другой диск, если мало места на С.

Кристина Ржевская

Во-первых, какие это разделы? Если один из них системный, то лучше этого не делать - развалится файловая система при вирусной активности или пропадания питания - и всё улетит вместе с системой.

Во-вторых, про Acronis LiveCD слышали? Он работает без загрузки операционной системы - вороти, шо хошь, операционка этому никак не помешает. Если оба раздела не системные - вперёд, акронис на русском языке. Только ориентироваться там надо по размеру разделов, а не по их названиям.