Сергей Катков

Можно ли инициализировать жесткий диск без потерии разделов

На моем компьютере кто то что то сделал и из за этого теперь жесткий диск не инициализирован. Если кто знает как инициализировать диск без потери данных то прошу помочь. вариант с входом в управление и сделать не подходить. По тому что тогда все данные уйдут и придется восстанавливать

Деня

Попробуйте Partition Table Doctor - rusfolder.com/35519473

Наталья Попова

есть вариант. для этого нужен live cd + внешний хард для сброса инфы.

Timur Chik

попрощайтесь со своими данными.

Оксана Бажанова

дай скайп, решим, жду 10 мин