Denis

Почему компьютер не выходит в Windows?

Компьютер не выходит в операционную систему Windows, обложка BIOSa тестирует жесткий диск, оперативную память и останавливается на надписи " Verifying DMI Pool Data". Не воспринимает загрузочных дисков, хотя в BOOT вбиваешь приоритет CD-ROM

Андрей Талин

проверь железо у тя сломалась какая то деталь

Ульяна

сломался

Олеся Пономарева

Комп сломался

Анастасия Плотникова

Даже его Гейц достал

Александр Духнов

во первых - что за виндовс. и во вторых не все настроено в биос

Альбина Самигуллина

А ты в биосе же и посмотри, корректно ли определяются твои жесткие диски и привод dvd.И второе, Обложка биоса не тестирует железо, атестирует сама программа и от правильной ее настройки, ох как много зависит.

Юлия Буланникова

Сбрось биос на дефолт

На
Надежда

В железе проблема!