Mariya Petrova

windows 9 когда планируется к выходу, уже есть демо?

Светлана Дамиан

Вы че проспали бесплатное обновление до виндовс 10? В день конца света майкрософт сидел на раздаче 21 декабря!!!)))

Андрей Азаренко

зачем она тебе установи хр и не страдай

Алексей Паникаров

Погоди, еще не довели до ума Windows 😎

Владислава

как водится в компании-выпустили хорошую систему - следующая - хрень.
так и тут хр - хороша, виста - фуфло, семерка-норма, 8-слов нет... а ты уже про 9 говоришь))

Елена ***

Windows_2013 скоро во всех магазинах....

Антон

уже есть демо... смотри не кончи...

Чу
Чуркин

Да она выйдет только под смартфоны, учитывая политику Мелкософта...

Елена Андреева

Хорошо.. . Хорошо, что Майкрософт не занимается авиаперевозками.. . А то на наши головы столько самолётов попадало бы!

Al
Alexey

не раньше чем через два года, услышим о windows 9 если верить слухам интернета)) ) так пока не видать))