Анжела

Стоит ли отпускать мужа на работу за границу?

Айна Юсупова

отпускать?? ? простите, а ваш муж совершеннолетний и дееспособный?
если "да" то такое решение он сам в состоянии принять. надеюсь...

Денис Зайцев

по подробнее

Алексей Чиженок

иэблядуется кобель

Дарья Вовк

будет жить на две семьи.
не он первый)

Нахблянту Сукиблин

Стоит, заодно и сама себе любовника найдешь и муж с деньгами поможет на первое время)))

Клавдия Фурсикова

Зачем отпускать, вместе езжайте.

Елена Величко

подробнее :)))

Владислав Сапрончев

А денег оттуда много вам привезёт?

Укажите, на какой срок он тудой собирается?
Если у нас проститутки преследуются властью, то там, за границей, - их можно купить запросто.

Вл
Владимир

трудно будет сохранить семью... можно попробовать, допустим раз съездить, урвать куш... но на постоянно -я бы не отпустила... не семья это... в разных странах жить

Ольга Таирова

Сквозь слова вопроса проступает неуверенность в муже.. .
Но ежели так, ежели возможен вариант, описанный многими выше,
тогда какая разница, здесь он изменит или за границей? !
Но если все-таки есть вера в него, если его работа там принесет
существенную поправку семейного бюджета, если это не на жутко долгий срок,
то почему бы и нет? ! Опять же - многочисленные жены моряков
тоже без мужей по полгода и более живут, и ничего, как-то справляются.. .
Время нынче такое, что не все являются
наследниками Рокфеллеров и Дюпонов. Нынче выжить бы в этой кутерьме.. .
Короче - мы тут все гипотетически мыслим, а решать надо
вам самим, с учетом всех конкретностей, нам тут неизвестных.
А вообще, для приблизительной иллюстрации, - вот:
http://www.stihi.ru/2012/07/01/2756