Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

скажите, я мудак? (( что бы вы сделали в этой ситуации? внутр.

стою пол часа назад на остановке, рядом какая-то девушка, тут к ней начинает приставать мужик (бухой наверно) , спрашивает меня: "вы вместе? " я говорю, мол, нет, впервые вижу, незнаю её... и ушел я, хз чем там закончилось, стыдно что не заступился (( толи стрёмно стало, толи просто ступил (((

Светлана Лаврова

Ты мудак... был.
Но сейчас вполне хороший, если раскаиваешься. Стормозил, с кем не бывает.. .
Я думаю, от пьяного мужика убежать не проблема, так что надеюсь, что с ней все хорошо. В следующий раз подобную миссию не провали.)

Галина Иванова

нормальный чел, а зачем тебе нужно было заступаться за ЧУЖОГО человека?

Арсений Макаров

может ти где то там в глубине и нормальний парень
но вот за девушку заступиться можно било б

Олег Румянцев

Правильно сделал, если ты школьник.
90%, кто пишет коменты типо, ты мудак, сами бы обкакались.

Шухрат Сайдалиев

ты не мудак, просто трус

Лаврентий Лубягин

не не мудак-просто тормознул....

Дмитрий Творанович

не знаю, что бы сделал, потому что щас кричать можно - да, я бы там всех разнес, и Чак Норис мне не помешал бы.. . Но помнить ты будешь..

Мария Ермилова

Да ты сука педик однояйцевый! Иди убейся!

Марина Андреева

С кем не бывает. иногда нужно отойти... Боксёр тоже бывает пьяный. Он сидит. а парень умер...

ДА
Динара Андержанова

Я прям так не буду выражаться, но стоило все таки заступиться, вы не правы что ушли

Анна Манжос

если задался таким вопросом, значит осознаешь, наверное все поправимо

Сухроб Эгамбердиев

Правильно сделал, никогда не ищи на жопу приключений. А девки всегда выкрутятся из любой ситуации.

Дмитрий Суворов

Ты же не каждой бочке затычка.... Если в России на каждой остановке сувать свой нос не в сви дела.... то это может плохо кончится.... вытащит пьяный нож и засунет тебе между рёбер....

Марина Петракова

Зря ушел говорить что вы вместе необязательно было сказал бы что ты её телохранитель.

Наташа Никифорова

Я тоже вот, не могу тебе противоречить

Катюшка Крынина

Это от неожиданности. Просто не был готов к ситуации, поэтому не знал, что делать. В следующий раз всё будет по-другому.

Алексей

не сориентировался

Юська Лютикова

Ты еще спрашиваешь? Я сказал бы, что мы вместе.

Мария

Струсил.

Елена Февралева

Ну, вроде того. Стремно всегда, но с этим надо бороться.) ) Не боятся дураки. ((

Андрей Сухинин

мудак конечно)
я бы заступился. хотя если бы гопников было много, наверное не стал бы. ну и с другой стороны никогда не знаешь на кого напорешься. . заступишься, потом себе дороже будет, вдруг там какой нибудь не простой типок. .
хотя если просто алкаш то по любому заступился бы)

Ол
Олеся

1) ступил (так как не ожиданно) 2) Отошел бы в сторону и стоял бы наблюдал !

Фаина Эдильбаева

ты типичный придурок

Ceргей М.

мудак конечно.

Екатерина Шукаева

Мудак -это тот у кого яйца большие. А у тебя нет ни стыда, ни совести. Попросту-"козёл" и быдлота