Юлия Козлова

Непонимаю как ответить на вопрос "Опишите Ваш способ подключения к сети. Если используете роутер, уточните его модель. "

Я написал в тех. поддержку (проблема с одной игрой) . Так вот там вопрос от них "Опишите Ваш способ подключения к сети. Если используете роутер, уточните его модель. ". Я не знаю как ответить. Ну я думаю такой ответ не подойдёт: интернет подключён с помощью кабеля высокоскоростного интернета МТС Комстар.

Павел Дианов

Подключение к провайдеру по технологии Ethernet.
Если этот кабель сразу втыкается в сетевую карту компьютера, то добавить, что без роутера.