Елена

у меня есть ps3 slim и есть монитор обычный 19.5 дюймов без hdmi выхода только vga но 1 разъем

скажите можно ли как нибудь подключить мою ps3 к такому монитору а то сейчас нету денег что либо покупать я имею ввиду телевизор или монитор нут денег

есть еще старый 17 дюймовый монитор тоже с таким выходом

Анечка Жукова

переходники нужны! зайди в магазин где покупал приставку и спроси у консультантов !