Лиля Абдулина

Уважаемые девушки, расскажите, какие подарки вы получали от своих парней на День Рождения?

Парни, вы тоже можете рассказать что дарили своим девушкам

Дима

Большого мишку, огромный букет роз, романтический ужин на двоих при свечах так можно перечислять очень долго..

Алексей

Получала бусики из изумрудов. А один раз курам на смех вместо желанных "Жигулей" подгоняют какую-то Тайоту Лэнд Крузер Прадо. Ну не смешно?

Татьяна И

У меня недавно был день рожденья, так что расскажу о последнем полученном подарке это были золотые серьги вот такого типа в виде сердец, спрятанные в одной белой розе среди большого букета красных.