Павел Камышев

чувствую легкую боль в гладнах при глотании воды. Это может быть 1 признак заболевания? что посоветуете? нехочу болеть.

Сергей Токарев

Полощи почаще горло настойкой прополиса. Верное средство. Она в аптеке продается.

Зу
Зульфия

полоскать фурацилином, рассасывать таблетки от горла

Лена Солаченок

у вас ангина кушайте сухарики и всё прайдёт пачему надо кушать сухарики если спросити вы я отвечу ангина это кагдо паевляется гной на глотке вот сахарики каторые вы будите кушать они будут царапать эту ангину и вес гной увас будет выходить И ПРИНЕМАЙТЕ ТАБЛЕТКУ АНГИ СЕПТ

Андрей Козловцев

тонзилгон+полоскание (р-р прополиса календулы)

Аня

настойка календулы, лизобакт