Сергей Давлетшин

народ помогите как вылечить чирий дня за два головка пока не появилась срочно!!! на учёбу надо зачёты сдавать а чирей м-т

Коля

медовая лепёшка!! ! мёд смешать с мукой до получения упругой массы. Накрыть чирей. Закрепить лейкопластырем и утеплить (обвязать тёплым платком или шарфом) оставить на ночь. Должно вытянуть.
Так моя бабушка чиреи лечила. Выздоравливайте.

Дмитрий Ярмолюк

Вешневская мазь хорошо помогает, еще можно в аптеке узнать что хорошо помогае от этого

Анна Груздева

мне мама, когда я маленькая была делала так: сначала нарезала лук (не сильно много.... чуток.... смотря какого размера чири, потом от ломтика белого хлеба отрывала кусочек небольшой, всё это либо перемолоть, либо поживать до того, как эта смесь не начнёт походить на кашицу, потом это всё в камог складывала и накладывала на чири, а после уже перевязывала и всё....эта каша даст соки, а как она станет совершенно сухой, просто меняете и всё...

Юльчик Марущак

Ставь компрессы с ЗОЛОТЫМ УСОМ.