Eduardu Pueero

отклонения в работе эндокринной системы могут привести к росту волос на груди и над верхней губой?

Надежда Помелова

яичники продуцируют тестостерон. этот гормон в организме подвергается определенным трансформациям. 1.ароматизация-превращение т. в женские гормоны, 2.связывание с транспортными белками, 3. конверсия в дигидротестостерон. все эти процессы находятся в равновесии. появление волос означает то, что у вас излишек тестостерона, причем связанного с транспортными гормонами. в общем это не отклонение.

Лёня Быченков

не просто могут, а именно они и приводят. у Вас сбой в балансе мужских и женских гормонов

Анатолий Самойлов

могут... эта болезнь называется-гирсутизм

Сергей Кошелев

проблемы с надпочечниками однозначно