Карасев Евгений

как выглядит конденсатор 30p ,15p ,1nf. Оч надо зделать (попробовать)радиомикрофон

и конденсатор 0.1mK

Схема
http://korolshop.narod.ru/RadioN/1tranzistor.gif
транзистор уже нашёл

Ирина Рочева

Ну, если вы даже этого не знаете, то как можно собирать схему? Антон! Остановитесь!
Конденсаторы бывают дисковые, трубчатые, герметичные в компаунде и бумажные.. . И одно не заменяет другое.
Может, этому учиться начнёте перед сборкой микропередатчика, который многие называют радиомикрофон.. .
Помочь?