Серега Кресников

Как изобрести какое либо новое оружие или что нибуть другое?

Ал
Алена

попробуй использовать ..
🙂
..десяток-другой нейронов

Ма
Марина

ионные линзы уже придуманы.. .
так что спите спокойно)

Виктория Мусакаева

Придумай пистолет дуло которого направлено в обратную сторону))))

Виктор Витальевич

что-нибудь- повысь рождаемость!

Мага Загиров

Не трудно, но зачем?
Вопрос то не в том что бы изобрести. а в том что бы оно было достаточно эффективно. компактно, удобно и при том экономично.

А так наизобретали давно уже столько, что всего и не упомнишь.
Зачем Вам новое оружие?