Ирина Морозли

го, я создал. короче, я удалила камеру на ноуте (винда 7), чо делать? где искать? где скачать?

Света Гриценко

Из диспетчера устройств установите, более чем уверен, что установит: -)

Ваня Власов

На сайте производителя ноутбука.. .

Андрей Дмитриевцев

Как вы умедрились разобрать моник ноута и удалить от туда камеру? )))))

Елена Овечкина

на панели задач разьве нету портфельчика-стрелка влево, потом средней стрелкой щелк. затем правой стрелкой щелк и АП!