Катюшка Devil:)

А Вам не кажется, что если изъять у чиновников "не подлежащее объяснению "Откуда это""- получится бюджетов 5 страны?

Алексей Соляков

Не получится. Никто не изымет и никто не отдаст.

Андрей Блохин

Если кажется, то надо креститься, ты вон только на грязные шорты и заработал, если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой))

Александр Некрасов

Нет, не кажется. Я работаю фактически в государственном подведомственном учреждении. Я получаю в среднем 22 тысячи рублей чистыми, иногда меньше, и редко, когда выпадет грант, премия и. т. п. , до 40 тысяч. Начальница сектора работает с 8 утра до 10 вечера почти каждый день, получает в районе 35-40 тысяч рублей. До этого я также стажировался в двух госструктурах, где и того меньше были зарплаты. И я не знаю ни одного чиновника, кто бы воровал или получал много. И я знаю массу честны и ответственных людей, которые работают на одном энтузиазме и просто плюнули бы в лицо представителям желтой прессы, распускающим слухи про "коррупцию, льготы" и прочее, якобы связанное с госслужбой. Где они, "льготы" эти? Мне бы их увидеть просто. Хотя бы увидеть, я уж не говорю, получить. Может быть, где-то в высших эшелонах это есть, может быть. Но тогда и надо называть конкретные фамилии, а не обобщать и оскорблять тысячи людей, зачастую молодых, на которых держится страна.

Юрий Дружинин

Да, и более того бюджет всех стран Африки вместе взятых.

Nikita

Практика показывает, что объясняют легко. Скопил, подарок, нашёл. Станиславского на них нет.

Andrey Bondarenko

Поэтому и не позволят их трясти.

Дарья Савицкая

Если не больше

Вадим Ковалев

а кто изымать будет? такие же воры ведь все замазаны нет такого чиновника чтоб чест ным был не найдете

Елена Селиверова

И что толку? Сейчас эти люди, ворьё чиновничье, очень прилично живёт. Отнимут у них ...всё и куда эти денюжки будут направлены? - Неизвестно куда. Опять начнут какие-нибудь подземные "арзамасы-16" строить, чтоб потом забросить их. Нам что толку от чужих денег? Вот перекрыть лазейки для воровства, вот тема интересная.