Сергей Максюта

Помогите мне, пожалуйста

Человек пропал, телефон не отвечает, ни обычный ни рабочий, хотя рабочий всегда у него включен. Он просто пропал, и уже второй день я не знаю что с ним. Помогите, пожалуйста. Как узнать, что случилось? Я знаю только его оба номера и имя, больше я ничего не знаю

Ольга

Иди в полицию

Валентина Король

а не ссорились до этого с ним? не может такое быть, что не хочет общаться?... общих знакомых нет? в одном городе живете?

Иришка Татарникова

Постарайтесь узнать по номеру телефона место работы и сходите туда.

Марина Юдина

возможно у него просто сложились так обстоятельства а с другой стороны возможно у него были долги и за это его.... ты ему кто?