Rina Pet

Люди помогите пожалуйста,

посоветуйте как найти телефон. У меня украли его чуть меньше месяца назад. HTC One X...естественно на милицию полагаться бесполезно, без знакомых тебя пошлют там куда подальше... есть ли ещё какие нибудь способы?

Руслан Юмаев

Что такой дорогой телефон? Купи новый. А вообще то жизнь состоит из потерь....

Светлана Морозова

в милицию обратиться надо было

Вениамин

Ну не совсем. У меня например был украден IPhone, заявила в полицию, нашли через две недели. Хотя знакомых там нет. Попробуй напиши заявление. Ну или обратись в службу, в которой вычисляют его местонахождение по сигналу и забирайте его сами. Только возьмите документы и паспорт. Напишите в несколько районых отделений полиции. Так удача в поисках возрастёт.