Евгений

У меня горе случилось мама положили в больницу в тяжелом состоянии уже неделя прошла и ей стало получше...

не общалась с парнем неделю.. . незнаю даже сил нет сейчас с ним общаться и что то ему говорить.. ( никого видеть не хочу пока маму не выпишут а он все названивает мне.. ( даже незнаю как написать ему смс и стоит ли

Ольга Фёдорова

Стоит... если любит.. то поймет... обязательно....

An
Andrei

парень это говно? поговори с ним объясни.... он поможет и поддержит.. . если конечно это парень... и если он твой...

Ангелина Дружинина

а горе то в чем, раз маме лучше
странная вы, однако

Мария

скажи ему, что у тебя в семье проблемы такие... он поймет.. а то думает, что ты его нахер посылаешь.

Елена Кокорева

А я думаю что надо ему всё рассказать. Во - первых он переживает и думает чёрти что.. . А во - вторым Вам сейчас нужна поддержка близкого человека, вот и проверите заодно свои и его чувства. Может он Вам потом самым близким и родным по жизни станет и отцом Ваших детей ))) Маме Вашей дай Бог здоровья!!!

Наталия Мартынова

Конечно стОит. Поговорите с ним так, как себя чувствуете. Если любит, найдёт, что сказать, и Вам будет легче, и мама почувствует, что Вы мучаетесь меньше. Это же мама...

Ирина Ускова

Действительно, парень это говно? Ты что его за человека не считаешь.. поговори канеш... он же переживает...